САЙТ ЯГОТИНСКОГО РАЙОНА КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ Герб Яготинского района

Категории раздела

Богдановка [2]
Дворковщина [3]
Доброничевка [1]
Жоравка [1]
Засупоевка [1]
Капустинцы [1]
Кулябовка [2]
Ничипоровка [2]
Сотниковка [1]
Трубовщина [1]
Фарбованое [1]
Черняховка [2]
Яготин [92]
Яготинский район [80]

Наш опрос

Как Вы оцениваете работу коммунальных служб в Яготинском районе?
Всего ответов: 59

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 15 » В Яготине обсудили пути борьбы с растениями-аллергенами
14:41
В Яготине обсудили пути борьбы с растениями-аллергенами

Сегодня в аптеках приобрести можно все - начиная от обычного аспирина, и заканчивая возможностью купить сеалекс. На сегодняшний день популярными лекарствами стают антиаллергические, так как вокруг начинают витать в воздухе аллергены. Но власти стараются бороться своими силами с растениями-аллергенами.

Так, 14 июля городской голова Н.М.Дзюба провела оперативное совещание с руководителями коммунальных предприятий городского совета. Заместитель городского головы Л.В.Лисенко ознакомила присутствующих с состоянием проведенной работы по оказанию помощи переселенцам из восточных областей Украины, которые обратились в Яготинский городской совет, временное размещение приемной семьи и детей дома семейного типа и оказания гуманитарной помощи жителям освобожденных от террористов городов Краматорска и Славянска.

Руководители коммунальных предприятий города отчитались о работе с обращениями граждан за июнь текущего года, поделились планами работы на текущий месяц и ответили на поставленные вопросы управляющего делами исполкома при проведении им анализа выполнения поручений городского головы.

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, торговли, транспорта и благоустройства обратил внимание присутствующих на проблему, которая возникает каждое лето - начало цветения амброзии, которая вызывает аллергию и очень вредна для здоровья людей. Распространение этого сорняка приобретает с каждым годом все больший размах. Поэтому городской голова дала поручение руководителю структурного подразделения "Благоустройство" объехать все улицы города, и, обнаружив поросшие амброзии - удалять их.
 

Категория: Яготин | Просмотров: 492 | Добавил: xssn | Теги: Дзюба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Реклама